Технологии Blogger.
Mensagens Para Orkut

Постоянные читатели

Что такое Life Energy Pets

воскресенье, 5 сентября 2010 г.


Аппарат Life Energy Pets позволяет проводить биорезонансную экзогенную терапию домашних любимцев электромагнитами полями с амплитудной модуляцией (от 0,1 до 10000 Гц), с высокой точностью установки частоты. При проведении данного вида терапии используется частоты Фолля, Шмидта, Райфа.
Life Energy Pets
Данный вид терапии сочетается с любыми другими видами лечения, такими как фармакотерапия, физиотерапия, гомеопатия, акупунктура и др.
Борьба с паразитарной инфекцией актуальна и в ветеринарии. Сегодня к достаточно известным и стандартным методам прибавилась очень эффективная методика активной биорезонансной терапии, основанная на применении электроимпульсных и электромагнитных воздействий на паразитов.
Способ основан на следующих принципах.
Чтобы подавить активность микроорганизмов, вирусов или других паразитарных агентов совсем не обязательно вводить в организм антибиотики, т.е. использовать далеко не безвредные для домашних животных методы фармакотерапии.
Проблематична даже сама возможность «уговорить» домашнего питомца проглотить какую-то таблетку.
Есть проверенный способ биорезонанса. Зная частоты метаболической активности тех или иных патогенов, можно воздействовать на них частотными колебаниями, которые будут нарушать их жизненные ритмы и тем самым подавлять их активность. Как показывают соответствующие исследования, такие воздействия безвредны для организма хозяина. И гарантируют полное освобождение от любых паразитов, микроорганизмов и гельминтов.
В здоровом и молодом организме всегда сохраняется и постоянно поддерживается полная синхронизация различных колебательных (волновых) процессов, с помощью которых организм и поддерживает состояние баланса, равновесия и здоровья. При развитии любых патологических, болезнетворных и особенно паразитарных процессов как раз и возникает дисбаланс и нарушение гармонии частотно-волнового гомеостаза. Развиваются даже новые, порочные, поддерживающие болезнь и не дающие выздороветь, патогенные колебания и резонансы. Сбивается данная природой программа самовосстановления и самоизлечения.
Задача прибора Life Energy Pets поэтапно восстановить правильный и здоровый энергетический потенциал органов и систем и произвести своеобразную перенастройку, переустановку нездоровых ритмов и частот, на здоровый, в резонансном смысле, ряд. Все патогенные и чуждые паразитарные ритмы и частоты угнетаются и ликвидируются.

Отправить комментарий

Mensagens Para Orkut

About This Blog

free counters

Blog Archive


При использовании материалов блога - ссылка на источник обязательна. Автор данного сайта не несет никакой ответственности за использование материалов.

  © Blogger template Foam by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP